Медиакарта
8:09 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За большой личный вклад – знак отличия

09:13 | 30 августа 2019
Источник: Красная звезда

Виктора Кирюшина наградили медалью

   Дата 19 августа запомнится администратору Викуловского районного суда Виктору Кирюшину. В этот день его наградили знаком отличия судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» I степени. Это не первая медаль в его копилке за ответственную работу в суде, но одна из самых значимых.

   До работы в судебной системе Виктор Александрович занимался педагогической деятельностью. 1 марта 2000 года управление судебного департамента Тюменской области приняло его в районный суд на должность администратора. С этого момента открылась новая страница трудовой биографии, которая продолжается по сегодняшний день.

   Круг обязанностей администратора широк. Основная задача – создание и поддержание условий для обеспечения правосудия. В его ведении – организация и контроль делопроизводства, работа с архивом, информационное обеспечение, поддержка связей с общественностью. Со всеми обязанностями справляется профессионально, на высоком уровне, поэтому и медаль получил «за большой личный вклад в развитие судебной системы, всестороннее содействие в укреплении и совершенствовании правосудия».

   Осенью этого года Викуловский районный суд отмечает 95-летие. Это знаменательный юбилей, большой праздник и для Виктора Кирюшина. В судебной системе он трудится 19 лет, и за это время всей душой полюбил свою профессию.

                                                                                  

Автор: Анна НАУМОВА