Медиакарта
19:54 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа "Уватские вести" от 26 ноября 2010 года

Информационная программа "Уватские вести" от 26 ноября 2010 года
14:58 | 29 ноября 2010
Источник: Уватские вести

Ледовый переполох, или Две жизни одного села. Случилось то, чего больше всего ждали в Увате. Ледостав, как и прогнозировали синоптики, пришелся на начало уходящей недели. Самые смелые, как всегда, первыми отправились проверять лед на прочность. Сейчас пешеходная дорога через Иртыш уже вполне безопасна, а вот движение транспорта на переправе откроется еще не скоро.

Разрешите преставиться. Выездные специалисты, или Принцип «одного дня». В одном месте все и сразу. В Першино каждый вторник работает выездная группа специалистов администрации сельского поселения. По личным вопросам принимает глава, с документами работают нотариус, паспортно-визовая служба и специалист по земельным делам. С чем приходят першинцы на прием, смотрите в выпуске «Уватских вестей».

Диалог между инспекторами ГИБДД и водителями состоится на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России. Онлайн-приемная готова принять вопросы, жалобы и предложения водителей. Рассмотрены будут абсолютно все обращения. Чтобы отправить электронное письмо, нужно зайти на сайт www.gibdd.ru, пройти по ссылке «Прием обращений», выбрать свой регион и заполнить предложенную форму, обязательно указав свои данные и почтовый адрес, на который вам скоро придет ответ.