Медиакарта
18:45 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Итоги деятельности за 2019 год подвели в УФСИН России по Тюменской области

Коллегия проведена в два этапа. Первый этап прошел на базе исправительной колонии №2 УФСИН России по Тюменской области, где были проведены занятия и организована сдача зачетов по физической, огневой и служебной подготовке. Второй этап - расширенное заседание коллегии было посвящено подведению итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Тюменской области за 2019 год и задачах на 2020 год.

В работе коллегии приняли участие: руководство УФСИН, начальники учреждений, представители исполнительной и законодательной власти, правоохранительных и надзорных органов.

В начале заседания, временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Тюменской области Евгений Баранцев наградил сотрудников управления и учреждений ведомственными наградами. Серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» приказом Директора ФСИН России награжден старший помощник за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры Тюменской области, старший советник юстиции Денис Денисенко. Также на торжественной церемонии, благодарственными письмами и памятными подарками были награждены представители средств массовой информации региона.

После церемонии награждения Евгений Баранцев выступил с докладом об основных итогах работы за 2019 год и задачах на предстоящий 2020 год, в котором затронул темы развития производственно-хозяйственной деятельности, повышения эффективности трудовой адаптации среди осужденных, взаимодействие с органами безопасности и правопорядка региона, представителями общественных организаций. Далее с докладами выступили приглашенные должностные лица, они также дали оценку деятельности территориального органа УИС, озвучили свои предложения и пожелания.