Медиакарта
23:59 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

УФК по Тюменской области стало победителем и лауреатом в конкурсе художественной самодеятельности к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Нам есть кем и чем гордиться», - таков оказался  результат финала конкурса художественной самодеятельности среди территориальных управлений Федерального казначейства по Уральскому федеральному округу, посвященного 75-годовщие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Тюменские казначеи стали первыми в номинации «Хореография». Дуэт Анастасии Золотухиной и Эдуарда Абдрахманова с композицией «Война пришлась на нашу юность» - дочери начальника отдела ведения федеральных реестров УФК по Тюменской области  С.В. Золотухиной покорил сердца жюри искренностью чувств и мастерством исполнения.

В номинации «Вокал» Илья Лебедев с композицией «Кому ты нужен» – сын начальника операционного отдела Т.В. Лебедовой занял III место. Исполнение было проникнуто глубиной и трагическим лиризмом.

Видеоролик «Тюмень в Великой Победе» ведущего специалиста-эксперта отдела внутреннего контроля и аудита А.П. Ботникова занял II место соответственно в номинации «Видеоролик».

Конкурс проходил на базе УФК по Свердловской области. В торжественной обстановке начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства Л.Х. Муромцева вручила победителям дипломы руководителя Федерального казначейства Р.Е. Артюхина.

Победители станут участниками гала-концерта.

Мы поздравляем победителей и участников  и гордимся Вами!