Медиакарта
5:26 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

ВЫПЛАТЫ ПО ПОСОБИЯМ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ

ВЫПЛАТЫ ПО ПОСОБИЯМ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ

ЗА СЕНТЯБРЬТ 2020 ГОДА БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ С 01.10.2020 ПО 15.10.2020.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Выплата ежемесячного пособия по уходу за ребёнком, согласно пункта 9 положения "Об особенностях назначения и выплаты в 2012-2020 гг. застрахованным лицам страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и иных выплат в субъектах РФ, участвующих в реализации пилотного проекта", утверждённого Постановлением Правительства РФ от 21.04.2011 за номером 294, осуществляется территориальным органом Фонда с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается такое пособие. Учитывая, что массовое формирование периодических документов для выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до полутора лет производится автоматически, ДАТА ВЫПЛАТЫ ДАННОГО ПОСОБИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛИЧНОЙ ОТ ДАТЫ ПРЕДЫДУЩИХ ВЫПЛАТ.

Контролировать статус своих пособий застрахованные граждане могут в своем личном кабинете на сайте https://lk.fss.ru/.  Для входа в личный кабинет используются логин и пароль от Единого портала государственных услуг.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Если вы сменили реквизиты банковской карты, т.е. у вас новая карта МИР, то их (реквизиты) необходимо передать своему работодателю! А работодатель, в свою очередь, направляет их ФСС.

Автор: Тюменское РО ФСС