Медиакарта
6:05 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ ЗА МАРТ

ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА МАРТ 2021 ГОДА НАЧНУТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬСЯ С 5 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В СВОЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА СПОСОБ ВЫПЛАТЫ!

- если в заявлении вы указывали НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА (будь то карта МИР или другая платежная система) - средства могут поступить в течение трех дней после оплаты (в зависимости от правил и работы банка)

-  если в заявлении указывали НОМЕР КАРТЫ МИР - поступление происходит в течение нескольких часов.

- если выбрали почтовый перевод – то поступления могут быть в течение 7 дней

ВАЖНО!

Статус в личном кабинете «исполнение платежа» означает, что деньги перечислены. Ожидайте выплату!

НАПОМИНАЕМ О ВАЖНОСТИ ПРОВЕРКИ СВОИХ РЕКВИЗИТОВ!

Если вы поменяли фамилию, СНИЛС или номер банковской карты (Фонд с 1.07.2021 будет переводить пособия по материнству только на карты Мир), как можно быстрее передайте сведения своему работодателю. Так как именно работодатель передает в ФСС все сведения, необходимые для назначения и выплаты пособий.

ВАЖНО! Пособия до 1,5 лет Фондом социального страхования производятся только РАБОТАЮЩИМ гражданам! НЕРАБОТАЮЩИЕ граждане обращаются за пособиями в органы социальной защиты населения! 

Полезные материалы – прочитайте!

Про сроки выплат пособий - http://r72.fss.ru/archive/543896.shtml. Обращаем внимание на сроки первоначальной выплаты пособия!

НЕ ПОЛУЧИЛИ ПОСОБИЕ? УЗНАЙТЕ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ! - http://r72.fss.ru/archive/579406.shtml. Если вы работаете в Тюменской области, а ваш работодатель зарегистрирован в другом регионе РФ.
 

Автор: Тюменское РО ФСС