Медиакарта
3:10 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тобольске прошел День Российского предпринимательства

26 мая 2021 года специалисты Филиала № 5 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования приняли участие форуме, посвященному Дню предпринимательства в Тобольске.

В рамках форума работало 17 консультативных площадок, на которых предприниматели могли получить ответы на свои вопросы от специалистов самых разных структур.

Свою консультационную площадку на форуме организовал и Филиал № 5. Предпринимателей интересовали вопросы о порядке и сроках регистрации в качестве страхователей, сроки и формы документов для сдачи отчетности, порядок назначения и выплаты пособий в рамках «прямых выплат», об ответственности за сведения, предоставляемые в Фонд социального страхования. Также всем участникам были розданы информационные материалы по основным направлениям работы Фонда.

Основная цель мероприятия, которую ставили перед собой организаторы - объединение на одной площадке представителей малого, среднего бизнеса и структур, оказывающих содействие и поддержку их деятельности, организация открытого диалога предпринимателей и органов власти, была достигнута.

Автор: Тюменское РО ФСС