Медиакарта
17:41 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

СПАСИБО ЗА ПРИЗНАНИЕ. МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

Ширяева Ольга Анатольевна председатель Тобольского городского совета профсоюзов от имени Тюменской межрегиональной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, вручила благодарственное письмо и памятную медаль "За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19" директору Филиала № 5 Григоренко Наталье Витальевне, почетные грамоты Президиума Тюменского областного комитета профсоюзов работников здравоохранения РФ главным специалистам филиала Падериной Ольге Владимировне и Просвиркиной Ольге Петровне.

Ольга Анатольевна поблагодарила коллектив Филиала № 5 за социальное партнерство и плодотворное сотрудничество, высокий уровень профессионализма.

«Режим ограничений из-за эпидемии внёс свои коррективы в жизнь всей страны. И конечно, это в значительной мере повлияло на работу Тюменского регионального отделения Фонда и нашего филиала, при чем во всех направлениях нашей деятельности. Нам пришлось в нестандартных условиях карантинных ограничений оперативно реагировать на новые требования и задачи, поставленные перед системой социального страхования в период борьбы с коронавирусом. Спасибо за признание. Мы работаем для вас», - поблагодарила Наталья Григоренко Тобольский городской совет профсоюзов. 

Автор: Тюменское РО ФСС