Медиакарта
16:07 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Начальник УФСИН России по Тюменской области Дмитрий Рупп провёл приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации

Начальник УФСИН России по Тюменской области Дмитрий Рупп провёл личный приём граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства.

На приём обратилось 5 человек. Родственники осуждённых просили о возможности оставления их близких для отбывания наказания в исправительных учреждениях города Тюмени.


Начальником регионального УФСИН были внимательно рассмотрены все обращения граждан и даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

В завершении приема Дмитрий Валерьевич заверил каждого заявителя, что будет сделано все возможное для удовлетворения их просьб. А также, что рассмотрение их вопросов будет находиться на контроле у полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Все граждане, обратившиеся с просьбами, будут проинформированы о результатах их обращений в письменной форме в установленные законом сроки.

Следует отметить, что личный прием граждан в приемной Президента начальник регионального УФСИН Дмитрий Рупп проводит не реже одного раза в полугодие.