23:16 | 18 июля 2024

Трижды первые

С триумфом вернулись из г Тобольска юные ярков-с . кие спортсмены в активе которых 3 золотых и 6 серебряных медалей.

10 декабря в городе на Иртыше прошел квалификационный новогодний турнир по боксу в котором приняли участие более полусотни любителей кожаной перчатки.

Ученики Ярковской средней школы подопечные мастера спорта , по боксу А П Гунина: Владимир Перевышин (4 класс) Виталий Леонтьев (3 класс) Георгий Леханов 3 класс) - одержали убедительные победы и поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета.

Иса Аушев (4 класс) Евгений Андреев 5 класс) Эрик Оганесян (8 класс), Альберт Латыпов (8 класс), Георгий Будохян (7 класс), Влад Зарипов (9 класс) заняли вторые места.

Специального приза от судьи республиканской категории по боксу Михаила Касьянова удостоился Альберт Ла-тыпов как самый техничный боксер.