Медиакарта
23:18 | 27 декабря 2025
Портал СМИ Тюменской области

Графики представления отчетности для работодателей опубликовали в Интернете

Графики представления отчетности для работодателей опубликовали в Интернете
12:00 | 14 января 2011

Тюмень. 23,6 тыс. работодателей Тюменской области должны представить отчетность в Пенсионный фонд России за второе полугодие 2010 года. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба управления ПФР России по Тюменской области.

Территориальные органы ПФР начали прием отчетности от страхователей по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование, а также отчетности по персонифицированному учету. Прием документов ведется одновременно в режиме одного окна.

Отчеты юридических лиц принимают до 15 февраля, индивидуальные предприниматели обязаны отчитаться до 1 марта. К страхователям, не представившим в установленный срок отчетность в органы ПФР, будут применены финансовые санкции. Для удобства работодателей разработаны и утверждены графики представления отчетности, которые размещены на сайте ПФР.