Медиакарта
1:51 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Год встретили хорошо

Представители трудовых коллективов предприятий и организаций райцентра накануне Нового года были приглашены в Ярковский Центр культуры и досуга на торжественный концерт.

Перед собравшимися выступил глава района Валентин Евстафьевич Вторушин. Он рассказал об итогах года, планах на будущее, поздравил с поистине народным для нашей страны праздником.

В этот день сцена, благодаря работе декоратора, выглядела просто волшебно. Удачно подобранное световое оформление создавало сказочную атмосферу во всем зале, а новогодние костюмы артистов, переливающиеся в свете прожекторов, завораживали своей красотой.

Сценарий концерта был оригинальным. Шутки, стихи, песни, танцы, как бусинки, нанизанные друг за другом, подобранные по цвету и размеру, создавали целостный образ праздничного действа. Надо от-дать должное и сценаристам-профессионалам, и самодеятельным артистам. На сцене выступали и самые юные - дошколята, и те, кому за восемьдесят. Сцена объединила всех, став тем центром, где возраст не имеет значения, где раскрываются таланты, проявляется любовь к прекрасному, возвышенному, приносящему радость как себе, так и окружающим.

Безусловно, праздник удался. Долгие и громкие аплодисменты после каждого выступления были тому свидетельством. Недаром гласит народная поговорка: “Как год встретишь, так его и проведешь”. И можно с уверенностью сказать, что в Ярково год встретили хорошо.

Сергей НИКОЛАЕНКО