Медиакарта
21:02 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В новый год - с новыми задачами

Почетный гражданин Ярковского района… Кто достоин носить это звание? В первую очередь, люди, которые с особой любовью и уважением относятся к родным местам, не жалеют собственных сил и времени, вкладывая их в развитие района. С теми, чья активная жизненная позиция не раз давала старт добрым делам на Ярковской земле, в канун новогодних праздников встретился глава муниципального района В.Е. Вторушин.

По традиции в теплой, праздничной обстановке за чашкой чая Валентин Евстафьевич рассказал об итогах прошедшего года, о том, чем он запомнился, какие принес победы и радости и какие проблемы оставил для решения в следующем году. На некоторых вопросах, требующих вмешательства муниципальной власти, внимание заострили почетные граждане района. Кому, как не им, говорить о слабых и сильных сторонах районной жизни. Ведь знают они ее изнутри. За долгие годы работы в разных сферах, будь то сельское хозяйство или образование, культура или здравоохранение, накопили богатый жизненный опыт, многое повидали, и могут дать объективную оценку положению дел в родном районе.

Завершилась традиционная предновогодняя встреча главы с почетными гражданами поздравлениями и пожеланиями успехов, хороших начинаний.

Юлия НИКОЛАЕНКО