Медиакарта
20:04 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новогодний серпантин

Так уж водится, что в январских номерах нашей газеты мы рассказываем о том, как прошли новогодние праздники, какими мероприятиями запомнились зимние каникулы ярковчанам, и какие приятные сюрпризы ждали детей и взрослых у новогодних елок во всем районе. Одним из ярких моментов для жителей с. Ярково стала акция «Новогодний серпантин» от Молодежного центра Ярковского района.

В один из предпраздничных дней Дед Мороз и Снегурочка из Молодежного центра отправились поздравлять селян, спешащих по улицам в новогодней суете. По пути заглядывали в организации и предприятия райцентра, оставляя после себя атмосферу праздника и позитивное настроение от песен-стихов про самый долгожданный праздник. Но главными в списке поздравляемых были дети, которые находились на лечении в областной больнице N 24 с. Ярково. Дед Мороз и его внучка проводили с ребятами игры, пели заводные песни, а напоследок подарили сладкие призы.

Акция «Новогодний серпантин» в с. Ярково проходит уже в четвертый раз. Это одна из тех добрых традиций, которые не просто полезны, но и очень приятны.

Юлия АНДРЕЕВА