Медиакарта
10:37 | 19 декабря 2025
Портал СМИ Тюменской области

Сборная Армении потеряла основного защитника перед матчем с Россией

Сборная Армении потеряла основного защитника перед матчем с Россией
14:00 | 24 марта 2011

Основной защитник сборной Армении по футболу Арарат Аракелян не сможет принять участие в матче отборочного турнира Евро-2012 с Россией, который состоится 26 марта в Ереване. 23 марта Аракелян получил травму на тренировке армянской команды и уже покинул расположение своей сборной, пишет издание "Спорт-Экспресс".

В отборочном турнире Евро-2012 Аракелян принял участие в трех матчах из четырех. При этом в играх с Ирландией (0:1) и Македонией (2:2) он выходил на поле в стартовом составе.

26 марта матч Армения - Россия начнется в 18:00 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 1". 29 марта россиянам предстоит провести выездной товарищеский матч с Катаром, пишет Lenta.ru.