Медиакарта
9:06 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Мини-мисс или Принцесса из детства

В рамках празднования Международного дня защиты детей в Ярковском Центре культуры и досуга состоится II районный детский конкурс «Мини-мисс Ярково-2011».

Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки одаренных детей, пропаганды их достижений, а также вовлечения подростков и их родителей в культурно-досуговую деятельность. Проходить оно будет в два тура. Первый - отборочный -состоится с 20 апреля по 7 мая (подача заявок) и с 10 по 14 мая (кастинг). Финал конкурса - красочный, костюмированный, феерический - пройдет 10 июня.

К участию в конкурсе приглашаются самые обаятельные, милые и привлекательные девочки, мечтающие выйти на подиум и покорить зрителей своей красотой и талантом. Возраст участниц - 6-7 лет.

Девочкам предстоит пройти такое испытание, как конкурсный выход «Визитная карточка». В творческом конкурсе каждая участница продемонстрирует номер художественной самодеятельности, который позволит раскрыть ее артистические, вокальные, хореографические данные. Заключительным этапом конкурса станет дефиле в вечерних платьях.

Жюри при выставлении оценок смотрит на уверенность поведения участниц на сцене, пластику, технику исполнения дефиле, внешние данные, общее сценическое впечатление.

По результатам всех испытаний финалистки получат дипломы, ленты, короны и памятные подарки. Подробную информацию о конкурсе можете узнать, позвонив по тел.: 25-8-03, 25-3-69.

Алина ПАВЛОВА