Медиакарта
19:25 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

25 мая отмечает свой 85-летний юбилей Александра Михайловна Смирнова.

В течение двадцати лет - с 1961 по 1981 год - Александра Михайловна работала секретарем Плехановского сельского Совета Многое пришлось ей вынести Нелегкие были времена.

Жителей в то время было много Чтобы выполнить свою работу Александре Михайловне приходилось много ходить пешком или ехать на лошадях Она регистрировала браки рождение детей прописывала и выписывала население проживающее на территории , или наоборот убывающее за ее пределы Александра Михайловна всегда была активной общественницей Она участвовала в различных комиссиях проводила работу с депутатами заседания сессий и исполкомов Всегда она была очень добросовестной и исполнительной внимательной к людям вежливой Сейчас Александра Михайловна Смирнова находится на заслуженном отдыхе Она ветеран труда участник трудового фронта Александра Михайловна награждена медалью «За доблестный труд». Есть у нее и юбилейные медали.

Александра Михайловна вырастила и воспитала троих детей. Сейчас у нее шесть внуков и четыре правнука. Завтра Александра Михайловна отмечает замечательный юбилей. Мы от души поздравляем ее с этой красивой датой! Желаем крепкого здоровья, благополучия, тепла, любви и заботы близких.

Администрация Плехановского сельского поселения