Тюмень. Открытый конкурс редких и раритетных машин на лучшее творческое оформление транспорта «Автомобиль не роскошь, а средство самовыражения» стартовал в Тюмени.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба городской администрации, участниками конкурса станут организации, индивидуальные предприниматели и тюменцы старше 18 лет. Победителей определят в двух номинациях - «Творческое оформление транспортного средства» и «Редкий либо раритетный автомобиль». Для оформления авто могут быть использованы растения, дерево, железо, пластик, бумага, картон и другие материалы. Автомобиль для участия во второй номинации должен находиться в надлежащем техническом состоянии и иметь достойный внешний вид.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 июля в управе Центрального округа (ул. Республики, 36, каб. 207) и по тел.: 46-29-98. Финалом конкурса станет торжественный проезд оформленных транспортных средств по улицам города. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в День города.