8:18 | 23 июля 2024

Соперник был сильнее

В воскресенье, 29 мая, на стадионе спорткомплекса состоялся матч чемпионата области по футболу. Наша команда «Вагай» принимала одного из сильнейших клубов чемпионата - тюменский «Строитель». На трибунах стадиона было мало болельщиков. Но истинные ценители футбола пришли посмотреть. Они горячо поддерживали нашу команду. «Строитель» первый тайм и большую часть второго доминировал на поле. Его игроки чаще находились у ворот хозяев. Выглядели техничнее в игре. Все это сказалось на результате встречи. В первом тайме тюменцы забили четыре мяча. В том числе один с пенальти, назначенного в наши ворота за нарушение правил игры. Ответный и единственный мяч «Строитель» пропустил после удара форварда «Вагая» Александра Первухина. Во втором тайме наши гости немного ослабили натиск. Но играли по- прежнему технично, держали мяч. Забили еще один гол. Итог встречи 5:1.