Медиакарта
8:10 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 24 июня 2011 года

Информационная программа Уватские вести от 24 июня 2011 года
08:29 | 28 июня 2011
Источник: Уватские вести

Экзамен для полиции. Аттестационная комиссия приехала в Уват. Уватские милиционеры сдавали экзамен в полицию. С аттестацией справились шестьдесят человек. экзамен проходил в форме теста. После теоретической части испытуемых ждала огневая и физическая подготовка.

Прощай, школа! Выпускной бал – финальный аккорд. В этом году Туртасская школа выпустила пятьдесят одного старшеклассника. Среди них одна золотая медаль. Выпускной – это праздник начала взрослой жизни, прощания с детством.

Профессионалы своего дела. В девятый раз на Кальчинском месторождении проходит конкурс профмастерства на звание «Лучший по профессии» среди работников ООО «ТНК-Уват». В этом году в нем приняли участие шестьдесят семь человек, тридцать два из которых жители Уватского района.

Возрождая духовность. Славянский ход стал доброй традицией Тобольско-Тюменской епархии. В этой миссионерской деятельности обязательно участвует молодежь. Юные прихожане знакомятся с культурными традициями людей, которые встречаются на пути Славянского хода.