Медиакарта
15:31 | 19 декабря 2025
Портал СМИ Тюменской области

Тенденции прошлого - мода настоящего

12:00 | 05 июля 2011

Мода проходит, стиль остается. Так говорила легендарная Коко Шанель. Каждое новое веяние несет в себе частицу прошлого. Так, даже самые именитые парикмахеры, стилисты и визажисты производят новые творения вдохновляясь модой прошлых лет.

Ретро-образы давно стали верной музой современных деятелей моды и искусства. Переплетение модных тенденций современности и прошлого происходит на всех уровнях этой индустрии - от высоких подиумов до профессиональных училищ. Так и тянет сменить гардероб подруги, дать совет по макияжу соседке или самостоятельно соорудить сногсшибательную прическу? Значит, стремление сделать мир прекрасней уже есть. А где есть стремление - там не обойтись без умения. Здесь то и потребуются незаменимые профессионалы, готовые поделиться своими навыками.

школа стилистов в таком случае - оптимальный вариант для всех, кто хочет удержаться в потоке меняющихся трендов, получить знания о истории моды и овладеть новыми технологиями создания истинной красоты. Хотите быть стилистом - творите сами, а захочется предстать в необыкновенном образе - будьте моделью в мастер-классах. В любом случае, приобщение к миру моды и искусства гарантировано!