Тюмень. Очередная акция «Выходной с «Потеряшками» пройдет в сквере им. Немцова 9 июля. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила председатель Совета благотворительного фонда «Горячая линия «Потеряшки» Евгения Здорнова.
Для участия в акции приглашаются все, кто хочет завести себе нового друга — кошку или собаку. Кроме того, в рамках встречи можно будет пообщаться с волонтерами фонда, приобрести сувенирную продукцию, подписать петицию против отстрела бездомных животных, получить направление на льготную стерилизацию найденного бездомного животного. Мероприятие будет проходить с 13 до 18 часов.
Отметим, что, неравнодушные тюменцы могут помочь фонду. Для подопечных «Потеряшек» всегда необходимы: крупный глиняный наполнитель для кошачьих туалетов, древесный наполнитель для кошачьих туалетов, сыворотка Глобфел-4 или Витафел-С, консервы ЗооГурман, Четвероногий Гурман для собак и щенков, консервы ЗооГурман, Четвероногий Гурман для кошек и котят, поводки на средних собак, капли от блох для собак (кроме Барса).