Медиакарта
5:45 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 16 сентября 2011 года

	Информационная программа Уватские вести от 16 сентября 2011 года
10:13 | 19 сентября 2011
Источник: Уватские вести

Лесное право, лесное дело! В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отметили работники леса. Этот день посвящен людям, которые работают на благо страны: специалистам лесного хозяйства и работникам лесной охраны, труженикам заготовительных и деревообрабатывающих предприятий. Профессия лесовода относится к числу весьма уважаемых профессий. Свою жизнь с ней связывают люди, которые просто влюблены в чарующие красоты природы и заботятся о их сохранении.

Начало положено! В Увате и Туртасе ремонтируют дороги. Содержание внутрипоселковых дорог передано на муниципальный уровень. В левобережном Увате для капитального ремонта не хватает денежных средств, но в целом объем работ выполнен хороший, говорит глава администрации Уватского сельского поселения, Иван Тубол. А в посёлке Туртас полным ходом идет строительство тротуаров.

Да будет тепло! Перед отопительным сезоном в центральной котельной поселка Туртас силами коллектива были проведены работы по замене и ремонту оборудования. На данный момент котельная в отличном состоянии и, как говорят работники, «готова в бой»!