Медиакарта
19:18 | 20 декабря 2025
Портал СМИ Тюменской области

Банк «Кольцо Урала» открыл офис в Нягани

Банк «Кольцо Урала» открыл офис в Нягани
11:00 | 27 сентября 2011

Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ. Операционный офис банка «Кольцо Урала» в Нягани – одном из самых динамично развивающихся городов российского Севера — начал работу 27 сентября.

Современная Нягань - самый крупный город на левом берегу Оби и четвертый по величине в Югре. Новый офис банка «Кольцо Урала» расположен в оживленной части города по адресу: 1 мкр, д. 1, (перекресток ул. Ленина и пр. Нефтяников).

Клиентам банка будут доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Физические лица смогут получить все необходимые услуги в будни с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье – выходной день. Работать с юридическими лицами банковское отделение будет с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Всего в 9 регионах России на сегодня работают 56 подразделений кредитного учреждения.