Медиакарта
21:21 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Примите поздравления!

Примите поздравления!
13:51 | 30 сентября 2011

1 октября - Международный День пожилого человека

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю старшее поколение тюменцев с Международным Днем пожилых людей!

Часто этот праздник называют Днем мудрости. Он дает нам возможность по достоинству оценить ваш богатейший опыт, жизненные принципы и ценности, еще раз выразить вам признание и благодарность, проявить заботу и внимание к каждому пожилому человеку.

Нынешние поколения в большом долгу перед вами. Мы всегда будем благодарны вам за огромный вклад в развитие Тюменской области - именно вы создали экономический и промышленный потенциал, на котором основано нынешнее благополучие нашего региона.

Вы и сегодня деятельны и активны, участвуете в жизни области, даете нужные и точные советы, основанные на бесценных знаниях, помогаете принимать верные решения и выбирать правильный путь в самых сложных ситуациях.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долголетия, уверенности в завтрашнем дне и неугасаемой жизненной энергии! И пусть вас окружают и согревают забота, уважение и любовь!

Счастья и благополучия вам!

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев

*   *   *

Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём пожилых людей.

В этом празднике – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – напоминание о связи времён и всех поколений, которая не должна прерываться.

Мы, ваши дети и внуки, благодарны за то, что вы нас вырастили, дали образование, научили преодолевать трудности и радоваться победам.

От всего сердца желаю крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья, радости и внимания со стороны родных и близких, окружающих вас людей!

Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья, соседи. Долгих вам лет жизни!

Глава района Рамай Сунгатулин

*   *   *

Уважаемые ветераны, пенсионеры!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным Днем пожилого человека! Этот день - ваш праздник, это дань уважения к старшему поколению. Вы всегда являетесь примером стойкости, трудолюбия и жизненной мудрости!

Примите искреннюю благодрность за ваш нелегкий труд в годы становления нашей страны. Только благодаря вам мы получили право на жизнь! Спасибо вам за наших внуков, которым вы передаете всю свою любовь, осуществляя тем самым преемственность поколений.

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, долгих и спокойных лет жизни, бодрости духа и оптимизма!

Владимир ЗАВЬЯЛОВ, депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия»

*   *   *

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляю вас с добрым и светлым праздником - Днем пожилого человека!

Эта дата - прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, пожилым жителям области за вклад в развитие нашего региона, за ваш опыт, доброту и мудрость!

Уважение к пожилым людям - это одна из тех опор, на которой держится не только крепкая семья, но и процветающее общество. Этот день - дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, чья судьба отмечена добросовестным, честным трудом на благо нашей Родины. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены вы, люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Сегодня пожилые люди нуждаются в нашей поддержке и внимании. Забота о старшем поколении - один из приоритетов социальной политики нашей области. Региональный парламент уделяет большое внимание ветеранам, старается использовать все возможности для поддержки и помощи в преодолении трудностей и невзгод.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, счастья и радости вашим детям и внукам! Пусть всегда вас согревает любовь и внимание родных!

Юрий КОНЕВ, депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям

*   *   *

1 октября отмечается важная и общественно - значимая дата - Международный День пожилых людей.

От всей души поздравляю всех представителей старшего поколения нашего района с этим днем. В нашей области и на муниципальном уровне вопросы социальной защиты старшего поколения имеют приоритетное значение. Для этого в районе создана сеть социальных отделений при комплексном центре, где пожилой человек находит внимательное к себе отношение и поддержку. Пожилые люди заслужили особое внимание и вправе рассчитывать не только на помощь и поддержку со стороны государства, но и внимание и заботу тех, кто их окружает.

Обращаюсь к руководителям организаций, предпринимателям нашего района - воспользуйтесь возможностью сказать теплые слова благодарности своим ветеранам, пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за вклад в развитие нашего региона, вашей организации или учреждения.

Всем пожилым гражданам района желаю крепкого здоровья и большого человеческого счастья, бодрости и оптимизма, благополучия и долгих лет жизни.

Начальник УСЗН Вагайского района К.И.Марганов