Медиакарта
1:49 | 1 февраля 2026
Портал СМИ Тюменской области

Сбербанк открыл в Когалыме офис нового формата

Сбербанк открыл в Когалыме офис нового формата
11:00 | 10 октября 2011

Тюмень. Дополнительный офис Сургутского отделения Сбербанка России нового формата открылся после реконструкции в Когалыме по адресу: ул. Молодежная, 18. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Офис является универсальным и предлагает услуги как для физических, так и для юридических лиц. Жители города могут воспользоваться здесь всеми банковскими продуктами и услугами: совершить необходимые платежи (оплатить коммунальные услуги, услуги связи, налоги, штрафы), открыть вклад, отправить срочный денежный перевод, приобрести сберегательный сертификат, монеты и слитки из драгоценных металлов, дорожные чеки, купить или обменять иностранную валюту, оформить кредит. Прямой доступ в Интернет позволяет зарегистрироваться и подключиться к системе «Сбербанк ОнЛ@йн» и услуге «Автоплатеж», с помощью последней можно автоматически пополнять счет мобильного телефона.

В помещении офиса располагаются два информационно-платежных терминала и два банкомата, один из которых круглосуточный.

Кроме расширения спектра банковских операций горожан ожидает еще один сюрприз – гибкий график работы филиала. Те жители Когалыма, которые в будние дни не успели прийти в банк, смогут сделать это в субботу и в воскресенье. Офис работает без выходных и перерывов на обед.

«В ближайшие годы все филиалы Сбербанка в Когалыме будут переформатированы. Мы стремимся к тому, чтобы все «окна» были универсальными, что значительно ускорит процесс обслуживания в банке. В офисах работают консультанты, которые окажут необходимую поддержку. Кроме того, в целях сокращения очередей и времени выполнения операций Сбербанк реализует проект «Очередей.Net», в 2011 году мы планируем установить электронные очереди во всех крупных филиалах в Когалыме, Лянторе, Сургуте и п. Федоровском», - рассказала управляющий Сургутским отделением Сбербанка России Вера Потапова.