Медиакарта
12:34 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

На новогоднюю елку в Москву

На новогоднюю елку в Москву
14:42 | 16 декабря 2011

Среди всего многообразия новогодних детских елок первое место принадлежит Кремлевской елке, увидеть ее - мечта любого ребенка россии. По своим масштабам этому шоу нет равных в стране и второй такой елки -замечательной сибирской красавицы, высотой более 30 метров просто нет ни на одном новогоднем празднике.

24 декабря школьники нашего района в составе делегации поедут в Государственный Кремлевский Дворец на общероссийскую новогоднюю елку. Главная новогодняя елка страны состоится 25 декабря. В Москву отправятся Виктор Моисеевич из Дубровинской, Лада Черных из Покровской, Анжелика Молоткова из Ярковской и Табрис Бакиров из Староалександровской средних школ. Это ребята - активисты, отличники учебы, призеры районных и областных олимпиад, конкурсов, фестивалей, конференций, марафонов, выставок, различных спортивных соревнований.

Пушистая красавица ждет гостей в Гербовом зале Кремлевского дворца. В Паркетном Зале до начала представления пройдет веселая танцевальная и игровая программа, в которой примут участие все - от мала до велика. Аттракционы, конкурсы, хоровод вместе с героями любимых сказок создадут настоящее чувство праздника, зарядят весельем и любопытством перед главным событием - сказочным новогодним спектаклем, который затем начнется в просторном зрительном зале дворца. В новогодних постановках в Кремле участвуют лучшие детские актеры страны, привлекаются опытные декораторы и костюмеры - Новогодняя елка в кремле 2011 обещает быть лучшим событием в детских новогодних празднествах, по-настоящему сказочная и замечательная. Невероятные герои представления вместе с обязательными участниками - Дедом Морозом и Снегурочкой - пригласят зрительскую аудиторию в настоящую новогоднюю сказку, веселую и добрую.

Помимо новогоднего праздника, для детей запланирована обзорная экскурсия по Москве и поход в цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре. Также ребята посетят музей Дарвина, Кремль в Измайлово и Оружейную палату. Домой школьники возвращаются 26 декабря.

Автор: Алина КАТКОВА