Медиакарта
21:03 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 10 февраля 2012

 Информационная программа Уватские вести от 10 февраля 2012
15:54 | 13 февраля 2012
Источник: Уватские вести

Скоро выборы В минувшую пятницу в здании администрации Уватского муниципального района прошел семинар-совещание председателей, секретарей участковых избирательных комиссий. Основными темами стали подготовка избирательных участков к выборам, работа с открепительными удостоверениями, со списками избирателей и финансовое обеспечение выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года. Нововведением станет установка на всех избирательных участках вэб-камер для наблюдения за процедурой голосования и подсчета голосов избирателей.

Стоматолог за станком Международный день стоматолога - ежегодный праздник зубных врачей, отмечаемый по всему миру 9 февраля. В начале 18 века произошли знаковые изменения в этой области - переход от консервативного удаления зубов к их сохранению и восстановлению. А люди, оказывающие стоматологическую помощь, объединяются в единое профессиональное сообщество. На сегодняшний день профессия стоматолога является одной из самых востребованных.

Прием граждан в Увате На прошлой неделе в здании районной администрации состоялся прием граждан по личным вопросам начальником Инспекции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области, Мариной Геннадьевной Метлевой