Медиакарта
2:54 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 02 марта 2012

Информационная программа Уватские вести от 02 марта 2012
10:04 | 05 марта 2012
Источник: Уватские вести

Дойти до каждого избирателя Выборы Президента России состоялись 4 марта, но в некоторых населенных пунктах нашего района они начались еще раньше. В конце февраля проголосовали представители коренных малочисленных народов севера, а 1 и 2 марта нефтяники на месторождениях «Зимнее», «Усть-Урна», Усть-Тегус и Тямкинском.

Какое гордое призванье - давать другим образование! Ежегодно в Уватском районе проводится конкурс профессионального мастерства «Педагог года». В этом году открытие конкурса состоялось 1 марта в Уватской школе, а уже 2 марта в Туртасе прошел заключительный этап.

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже! Приближается первый весенний праздник - 8 марта. В календаре он обозначен, как Международный день солидарности женщин в борьбе за свои права, однако многие считают этот день праздником всех женщин - матерей, жён и просто любимых. В торговом центре «Виктория» подготовка к празднику идет полным ходом. Цветочный отдел принимает заказы на цветы, мужчины спешат сделать приятные сюрпризы для любимых.