Медиакарта
12:39 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 23 марта 2012

Информационная программа Уватские вести от 23 марта 2012
12:34 | 26 марта 2012
Источник: Уватские вести

Сельское хозяйство в Уватском районе. Во вторник в здании администрации Уватского муниципального района состоялось выездное зональное совещание о перспективах развития животноводства. Участниками встречи стали начальники управлений и руководители сельхозпредприятий Вагайского, Тобольского и Уватского муниципальных районов.

В очередь на прием… Выездная бригада врачей из областного онкологического диспансера побывала в Уватском районе. В течение трех дней специалисты вели прием населения. Сначала в Увате, затем в поселке Демьянка и в Туртасе. Профилактический осмотр населения проводили хирург, гинеколог, маммолог и врач-диагност. Желающих попасть на прием к узким специалистам было много. Только за день врачами-онкологами были осмотрены порядка двухсот человек.

Метеоролог наблюдает, синоптик пишет свой прогноз… Тема погоды является самой актуальной и популярной в среде человеческого общения. От погоды зависит многое, и наше настроение, и самочувствие, и наши планы. В минувшую пятницу метеорологи отметили свой профессиональный праздник.