Медиакарта
15:15 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 30 марта 2012

Информационная программа Уватские вести от 30 марта 2012
12:34 | 02 апреля 2012
Источник: Уватские вести

Любителям Интернета Сегодня современному человеку сложно обойтись без Интернета. Всемирная сеть паутины прочно вошла в нашу жизнь. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» открылось Интернет-кафе. Одновременно в Интернет-кафе могут работать восемь человек. На каждом компьютере установлена антивирусная программа защиты, веб-камеры и гарнитура. Стоимость данной услуги за час обойдется вам в сорок рублей. Теперь посетители ФОКа смогут отправить электронную почту, сделать видеозвонок по Skype, найти всю необходимую информацию.

Неделя биатлона На прошлой неделе на Биатлонном Центре имени Александра Тихонова прошел Чемпионат России по биатлону. 24 марта на старт вышли женщины, а 25 марта – мужчины. Среди женщин в гонке преследования первое место взяла Анна Богалий-Титовец, из мужчин золото досталось Алексею Волкову. 26 марта состоялся персьют среди женщин, победу в котором взяла Екатрина Глазырина. На следующий день за призывные места боролись мужчины. Первым на старт в этот день пришел Алексей Волков. 29 и 30 марта были разыграны комплекты медалей в дисциплине «марафон». Среди женщин первой стала Анастасия Загоруйко, а среди мужчин - Владимир Семаков.

Экскурсия для подрастающих спортсменов На прошлой неделе в музее имени Александра Ивановича Тихонова состоялась экскурсия для подрастающих спортсменов Увата. Мистер биатлон, Александр Тихонов поделился секретами и «рецептами» успешной спортивной карьеры, рассказал о своих увлечениях и вручил памятные подарки нашим юным спортсменам