Медиакарта
0:12 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 20 апреля 2012

Информационная программа Уватские вести от 20 апреля 2012
10:24 | 23 апреля 2012
Источник: Уватские вести

Служба на посту Возле Биатлонного Центра имени Александра Тихонова установлен стационарный пост полиции с целью досмотра транспортных средств, проверки документов, регистрации автомобилей, перевозящих горюче-смазочные материалы и лесопродукцию. По словам начальника ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району, Андрея Питухина - в состав наряда стационарного поста полиции будет назначаться не меньше 3 сотрудников ДПС. Помимо этого, планируется задействовать кинелогическую службу, сотрудников уголовного розыска и МЧС России. Открытие поста повлечет за собой образование новых рабочих мест.

Капитальный ремонт Коммунальное предприятие поселка Демьянка приступило к капитальному ремонту многоквартирных домов. За несколько месяцев коммунальщикам предстоит выполнить огромный объем работы. Шесть многоэтажек необходимо привести в надлежащий вид. Рабочие ремонтируют фасады домов, обшивают их сайдингом, вставляют новые двери, меняют крышу. Подвалы домов коммунальщики также приводят в порядок. После ремонта здесь сухо и чисто. Посторонние запахи отсутствуют. Жители рады.

Бесценная история рода Наверняка каждого человека иногда посещают мысли о его предках: кем они были, как выглядели и чем занимались… В числе таких людей и Лариса Репина из Туртаса. С октября 2010 года она составляет генеалогическое древо – схему родственных связей, показывающих членов одного семейства, переплетения их родственных отношений и даты жизни. Лариса Анатольевна говорит, что составление родословного древа – это не только реализация давней мечты, но и долг перед дочерью.