Медиакарта
14:30 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 27 апреля 2012

Информационная программа Уватские вести от 27 апреля 2012
09:52 | 02 мая 2012
Источник: Уватские вести

От искры пожар рождается 23 апреля в 22:30 в единую дежурно-диспетчерскую службу поступил звонок от жителей Увата. Они сообщили о зареве пожара. На место событий сразу выехала пожарная машина. Прибыв на место, пожарные обнаружили, что горит трава за объездной дорогой Увата. Оценив ситуацию, они вызвали подкрепление. На пожаре работали пятнадцать человек. Тушить огонь активно помогали и добровольцы. В течение пятнадцати минут пожар был ликвидирован.

Берег левый, берег правый Паромы начали курсировать между правым и левым берегом Иртыша с воскресенья 22 апреля. Теперь путь через реку будет занимать больше времени. Перевозкой людей и машин занимаются три единицы техники. Механики обновили их техническое оснащение.

Новые таланты Оказывается, Уватский район очень богат на талантливых людей. Конкурс «Ассорти талантов» продолжает знакомиться с новыми участниками и их интересными увлечениями. Мы часто избавляемся от ненужных вещей, не задумываясь о том, что из них можно сделать интересные и полезные изделия. Наша участница конкурса увлеклась необычным занятием.