Медиакарта
20:33 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 18 мая 2012

Информационная программа Уватские вести от 18 мая 2012
09:37 | 21 мая 2012
Источник: Уватские вести

Прием граждан. Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Тюменской области Андрей Артюхов провел выездной прием в Уватском районе. Совместно с секретарем политсовета Уватского местного отделения партии Евгением Яковлевичем Оборовским, начальником управления социальной защиты Еленой Анатольевной Харламовой Андрей Викторович принял троих человек. Все женщины обратились с просьбой помочь в ремонте жилых помещений. Каждая из них получит материальную помощь в размере двадцати пяти тысяч рублей. Кроме того, руководитель приемной Владимира Путина Андрей Артюхов решением Тюменской областной Думы вошел в состав конкурсной комиссии по избранию нового главы Уватского муниципального района.

Семья - ячейка общества. 15 мая Россия отмечала день семьи. Семья - самое главное в жизни каждого из нас. Именно в семье человеку прививают воспитание и хорошие манеры. Все человеческие ценности, которые есть на данный момент в мире, можно получить только посредством семьи - самых близких людей. Наталья Злыгостева из Красного Яра - счастливая мама. Она воспитала и подняла на ноги троих детей. С мужем Наталья Григорьевна давно не живет. А дети, став взрослыми, разъехались по разным местам. Внутри сердца Натальи поселилась тоска и немного отчаяния. Тогда-то наша героиня и решила взять приемных детей.

Как здорово, что мы с тобой друзья! Дружба - это нить, связующая сердца! Именно это высказывание было заложено в основу флэшмоба, проведенного в Демьянском 16 мая. Слово «Флэшмоб» вошло в наш лексикон не так давно, по определению - это массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, и в течение нескольких минут выполняет заранее обговоренные действия.