Медиакарта
3:34 | 17 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Информационная программа Уватские вести от 01 июня 2012

Информационная программа Уватские вести от 01 июня 2012
11:18 | 04 июня 2012
Источник: Уватские вести

Первый день лета посвящается детям! Ежегодно первый день лета дарит нам праздник детства. Этот день с нетерпением ждет вся детвора и подростки. В честь дня защиты детей на сцене районного дома культуры состоялось праздничное представление, на котором ребята встретились со сказочными героями. Но на этом чудеса не закончились. Комплексный центр социального обслуживания населения организовал для детей поляну веселых затей. Ребятам предстояло спасти Василису Прекрасную, выполняя задания на различных станциях.

Прощай, детский сад! 25 мая в детском саду «Солнышко» прошел выпускной. Двадцать три дошколенка из групп «Почемучка» и «Колобок» покинули стены детского сада. В музыкальном зале царила праздничная атмосфера. Девочки в нарядных и пышных платьях, мальчики в строгих костюмах. Поддержать малышей пришли их родители, бабушки и дедушки. К главному празднику они подготовились основательно.

Единый день профилактики. 30 мая по всей Тюменской области впервые проводился Единый день профилактики правонарушений. В рамках проведения Единого дня профилактики юные инспекторы дорожного движения под руководством сотрудников ГИБДД вышли на улицы, чтобы еще раз напомнить водителям о безопасности на дорогах. За пять месяцев этого года в Уватском районе зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали пятеро детей. Ребята призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и быть внимательнее к юным пешеходам.