Медиакарта
9:31 | 25 января 2026
Портал СМИ Тюменской области

Юрий Коновалов: качество ремонта жилья контролируют депутаты

Юрий Коновалов: качество ремонта жилья контролируют депутаты
11:00 | 14 июня 2012

Тюмень. Ремонт шести многоквартирных домов начнется в ближайшее время в избирательном округе №9 областного центра. Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» рассказал депутат Тюменской городской думы Юрий Коновалов.

«В избирательном округе №9 активно реализуется городская программа ремонта жилья. В 2011 году было отремонтировано пять многоквартирных жилых домов. В частности, удалось оперативно решить вопрос о выделении дополнительных средств для завершения капитального ремонта многоэтажного жилого дома №69 на улице Гастелло, а также для ремонта внутридомовых инженерных сетей и гидроизоляцию дома №1 по улице Ставропольской», - сообщил депутат.

По словам Юрия Коновалова, в период думских каникул он и другие депутаты будут контролировать ход ремонта жилых домов в своих избирательных округах, добиваясь выполнения работ в установленные сроки и с высоким качеством. «Это важная задача для депутатского корпуса. Конечно, решать ее мы будем совместно с жителями», - подчеркнул депутат.