Медиакарта
23:23 | 22 января 2026
Портал СМИ Тюменской области

Любители пейнтбола сразятся в «Штурме»

Любители пейнтбола сразятся в «Штурме»
16:00 | 17 августа 2012

Тюмень. 11 команд заявились на чемпионат по пейнтболу, который пройдет на базе отдыха «Штурм» (23-й км Велижанского тракта, поворот на Красный Яр) 18 августа, начало в 11 часов.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, в состав команды входит 5-7 человек полевых игроков. 1 дивизион - игроки от 18 лет и старше, 2 дивизион - игроки от 12 до 18 лет.

По предварительным данным на сегодня заявлено 9 команд 1 дивизиона: «Мангуст», ООО «Промтехнологии», команда «Танкисты» ТНК ВР, Водоканал, сборная команда любителей пейнтбола «Сталкер», «Стрелец» (г. Курган), «Симпатяшки». В состав 2 дивизиона вошли две детские команды: «Мангуст лайт», «Пираты».

По итогам чемпионата победители получат свои первые звания и спортивные разряды, а также возможность участвовать в 6 этапе Кубка России по пейнтболу 26 августа.

Награждение победителей чемпионата по пейнтболу состоится в 17 часов.

Отметим, впервые в этом году чемпионат по пейнтболу пройдет совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Чемпионат проводят Тюменский городской многопрофильный центр и Федерация пейнтбола Тюменской области.