Медиакарта
6:37 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тюмени прошла XII Выставка издательской продукции, новых информационных технологий, продуктов, товаров и услуг

С 23-25 мая «Тюменский издательский дом» принял участие в XII Выставке издательской продукции, новых информационных технологий, продуктов, товаров и услуг, которая проходила в Тюменском Технопарке в рамках Всероссийского библиотечный конгресса.

За три дня стенд «Тюменского издательского дома» посетило большое количество человек со всей России – открывали для себя новые издания, интересовались возможностью приобретения в другие города и покупали на месте, налаживали контакты для дальнейшего всестороннего сотрудничества.

Интересным было предложение о размещении информации о «Ишимской энциклопедии» в электронном каталоге региональных энциклопедий на сайте Российской национальной библиотеки. Предложение о сотрудничестве с журналом «Мир национальностей» поступило от Городского центра национальных литератур при библиотеке им. А.П.Чехова г. Новосибирска.

Очень удачно украсил стенд «Тюменского издательского дома» красочный плакат, рассказывающий о совместной работе ТИД и библиотек Тюменской области по пропаганде книг и детской газеты. Многие посетители запечатлели его на фотоаппараты в качестве образца для дальнейшей работы.

Фотолента