Медиакарта
21:15 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает предпринимателей на День открытых дверей

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, принять участие в акции «День открытых дверей для предпринимателей», проведение которой запланировано 08.07.2016 года с 10.00 часов.

Акция проводится с целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, изменениях в законодательстве направленных на снижение административной нагрузки на бизнес, о новых подходах в контрольно-надзорной деятельности (применении риск-ориентированной модели), актуальных вопросах рассмотрения жалоб и обращений граждан, о применении на предприятиях занятых в обороте пищевой продукции принципов системы менеджмента качества ХАССП, о предоставляемых государственных услугах, а также с целью повышения мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Предприниматели получат консультации по возникающим вопросам в пределах компетенции Управления, которые можно предварительно направлять на адреса электронной почты или задать по телефонам.

Все желающие смогут принять участие в мероприятии, а также задать свои вопросы, в режиме он-лайн через приложение для видео трансляций Periscope. Ссылка для подключения будет сообщена позже.

Дни открытых дверей для предпринимателей пройдут в Тюмени, в муниципальных образованиях по местонахождению территориальных отделов: г. Тобольске, г. Заводоуковске, г. Ялуторовске, г. Ишиме, р.п. Голышманово, с. Казанское.

Читать далее