Медиакарта
23:38 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Единороссы Тюменского района обсудили планы работы на 2020 год

14:42 | 19 декабря 2019
Источник: Тюменский край

Состоялось заседание политического совета Тюменского районного местного отделения «Единой России».

Поприветствовала партийцев на последнем в этом году заседании депутат Тюменской областной думы, руководитель регионального исполнительного комитета партии Ольга Швецова.
Она напомнила актуальные направления, над которыми предстоит работать и в следующем году: «Необходимо активно взаимодействовать с населением, а это значит – уделить внимание каждому жителю. Чтобы можно было услышать всех, «Единая Россия» обновляет формат общественных приемных, они будут в том числе и мобильные. Немаловажный аспект – вовлечение людей в принятие решений. В 2021 году состоятся выборы в Государственную думу, в Тюменскую областную думу, и программа единороссов будет народной, поскольку в ней отразятся наказы избирателей».
Также Ольга Швецова отметила, что большое значение имеет деятельность первичных отделений. «В 2019 году прошел всероссий-
ский конкурс, где в число победителей вошли три первички из Тюменской области: две из Голышманово и одна из Тюмени. В следующем году он будет продолжен, грантовый фонд увеличен в шесть раз», – рассказала Швецова и призвала первичные отделения как можно активнее включаться в работу.
Депутат Тюменской областной думы Александр Крупин добавил, что до 20 января 2020 года местному отделению «Единой России» необходимо разработать план мероприятий на ближайший период для реализации задач, обозначенных на Съезде партии. В тот же срок нужно подготовить предложения, как наиболее продуктивно выстроить работу с населением.
Завершилось заседание торжественным вручением благодарственных писем, дипломов. Глава администрации Тюменского района Светлана Иванова выразила признательность Ольге Швецовой за сотрудничество и поддержку. Кроме того, секретари первичных отделений были награждены за эффективную работу на протяжении всего года, а самые активные партийцы – за вклад в организацию и проведение выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Тюменского района.
Также были вручены партийные билеты новым членам «Единой России». Исполнительный секретарь Тюменского районного местного отделения партии Татьяна Цветанская сообщила, что всего в 2019 году было принято в ряды единороссов 242 человека, и теперь в районе 3299 членов партии.



Автор: Ирина Иванова