Медиакарта
6:43 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тоболяки за решением проблем обратились к депутату Александру Макарову

16:47 | 06 февраля 2020
Источник: Тюменский край

Личный прием жителей избирательного округа №18 провел член депутатского объединения «Единая Россия» в Тобольской городской думе Александр Макаров.

Одна из заявительниц обеспокоена благоустройством микрорайона Усадьба, она подняла вопрос об освещении остановочного павильона и детской площадки. В вечернее время, по ее словам, опасно идти домой с остановки, да и детская площадка остается в темноте.
Следующему заявителю тоже не безразлична судьба этого микрорайона. Он обозначил ряд наболевших вопросов – это и проблема с ограждением мусорных контейнеров, расположенных вблизи детской площадки, и необходимость установки дорожного знака «Ограничение скорости 40 км» на повороте в мкр. Усадьба.
Благодарность за чуткое внимание и заботу о старшем поколении выразил депутату ветеран труда.
Александр Макаров внимательно выслушал своих избирателей, провел консультации и дал разъяснения по всем вопросам. Решение озвученных на приеме проблем граждан парламентарий взял под личный контроль.
По мнению депутата, личный прием – один из наиболее эффективных способов работы с населением. «Это возможность напрямую обратиться к органам власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации, прийти с самыми сложными проблемами и решить их», – считает Макаров.