Медиакарта
1:24 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Благодаря обращению в приемную «Единой России» тураевские хоккеисты будут играть в новой форме

16:47 | 06 февраля 2020
Источник: Тюменский край

В поселке Московском прошел матч по дворовому хоккею между местными игроками и хоккеистами из деревни Тураева.

Гостями игры стали руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат Тюменской областной думы Ольга Швецова, руководитель региональной общественной приемной председателя партии, депутат облдумы Владимир Ковин, председатель думы Тюменского муниципального района Валентин Клименко.
Для тураевских хоккеистов матч в Московском стал первым в новой форме, приобретенной благодаря поддержке Ольги Швецовой.
«В региональной общественной приемной «Единой России» всегда помогают тем, кто искренне болеет за свое дело. Важно, что эта команда своим упорством и неравнодушием подает пример подрастающему поколению. Поэтому мы поддерживаем таких энтузиастов», – подчеркнула Ольга Швецова.
Владимир Ковин пожелал хоккеистам успешной игры и отсутствия травм, а затем выполнил символический бросок, давший старт матчу.
С просьбой о приобретении хоккейной формы в декабре 2019 года к депутату обратилась директор центра физкультурной и спортивной работы «Лидер» Надежда Соловьева. Форма была приобретена и вручена хоккеистам уже в январе 2020 года.
«Мы знаем, что Ольга Владимировна всегда поддерживает сельский и любительский спорт, который закладывает основы здорового образа жизни, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – отметила Надежда Соловьева.
Владимир Ковин рассказал, что за 2019 год в Тюменскую региональную общественную приемную партии поступило 2114 обращений, 30% из них уже решены положительно, остальные находятся в работе. Приоритетными вопросами по-прежнему остаются: социальное обеспечение населения, вопросы ЖКХ и обеспечение жильем.
Ольга Швецова добавила, что в рамках реализации послания президента в общественных приемных «Единой России» по всей стране будут работать центры семейных консультаций, а также тематические и выездные приемы по вопросам предоставления новых мер социальной поддержки семей с детьми.
«Еще одна задача приемных – создать специальные механизмы сбора предложений и инициатив граждан о реализации послания», – напомнил Ковин.

Автор: Павел Харламов