Медиакарта
1:38 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики

Публичные обсуждения обзора правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Тюменской области по итогам 2021 года пройдут 31 марта в онлайн-формате. Для участия в мероприятии приглашаются юридические лица, представители бизнес-сообщества, индивидуальные предприниматели.

В рамках обсуждений будут рассмотрены типовые и массовые нарушения обязательных требований, выявленные в ходе проведения федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в сфере защиты прав потребителей, даны рекомендации по их устранению. Специалисты Управления Роспотребнадзора дадут разъяснения новых требований нормативных правовых актов, расскажут о необходимых для реализации нововведений организационных мероприятиях.

Трансляция будет проходить 31 марта в 14 часов. Ссылка для подключения будет размещена на нашем сайте накануне мероприятия.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию. Пришлите свои контактные данные на электронную почту info@rpn72.ru.

Свои вопросы вы можете задать до 29 марта здесь. Ответы на них будут даны при проведении публичных обсуждений.